সোমবার, জানুয়ারি ২০, ২০২৫
14 C
Netrakona
সোমবার, জানুয়ারি ২০, ২০২৫
মূলপাতাঅন্যান্যকলমাকান্দায় অগ্নিসংযোগ ও অর্থ লুটের অভিযোগ ছাত্রদল নেতার বিরুদ্ধে

কলমাকান্দায় অগ্নিসংযোগ ও অর্থ লুটের অভিযোগ ছাত্রদল নেতার বিরুদ্ধে

প্রান্ত সাহা বিভাস, কলমাকান্দা,

নেত্রকোনার কলমাকান্দা উপজেলায় মোটরসাইকেলে অগ্নিসংযোগে ও মারপিট করে অর্থ লুটের অভিযোগ ওঠেছে ছাত্রদল নেতার বিরুদ্ধে।

এ ঘটনায় মঙ্গলবার ওমরগাঁও গ্রামের জলিলুর রহমানের ছেলে গোলাম মোস্তফা (৩৮) বাদী হয়ে কলমাকান্দা থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।
মামলায় আসামী করা হয় কলমাকান্দা উপজেলা ছাত্রদলের যুগ্ম-আহবায়ক শাহাদাত হোসেন টিটু (৩২), তার ছোট ভাই মো. মিঠুন (২৩) ও চাচাতো ভাই মো. অন্তরসহ (২৬) অজ্ঞাতনামা ১০-১২ জনকে। আসামীদের বাড়ি রংছাতি ইউনিয়নের নল্লাপাড়া গ্রামে।
এ ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে কাদির মিয়া (২৭) ও জনি মিয়া (২২) নামের দুজনকে আটক করে নেত্রকোনা জেলা আদালতে প্রেরণ করেছে পুলিশ।

মামলার এজাহার উল্লেখ, গোলাম মোস্তফা পেশায় ভাড়ায় মোটরসাইকেল চালক।

গত ২২ ডিসেম্বর সন্ধ্যায় গোলাম মোস্তফা উপজেলা সদরের রেইনট্রিতলা এলাকায় অবস্থান করে। এ সময় শাহাদাত হোসেন টিটু তাকে জিজ্ঞেস করেন গ্রিস প্রবাসী তার ছোট ভাই মামুন হোসেন দেশে এসেছেন কিনা। উত্তরে তিনি বলেন তার ভাই দেশে এসেছেন।

পরে টিটু মোটরসাইকেলে নেত্রকোনা যাওয়ার কথা বললে গোলাম মোস্তফা ১২০ টাকা ভাড়া দাবি করেন। এতে টিটু ক্ষিপ্ত হয়ে তাকে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করে চলে যায়। ২৩ ডিসেম্বর দুপুরে গোলাম মোস্তফা ও তার ভাই মামুন ডাইয়ারকান্দা বাজারে আসলে শাহাদাত হোসেন টিটু, অন্তরসহ তাদের লোকজন লাঠিশোটা নিয়ে মামুনকে মারধর করে ১১ লাখ ৪৬ হাজার টাকা ছিনিয়ে নেয়।

একপর্যায়ে আসামিরা গোলাম মোস্তফার মোটরসাইকেলটিতে অগ্নিসংযোগ করে পুড়িয়ে দেয়।
এ ব্যাপারে কলমাকান্দা থানার ওসি মুহাম্মদ ফিরোজ হোসেন বলেন, অজ্ঞাতনামা দুইজন আসামিকে আটক করে জেলা আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। অন্যদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

এই বিভাগের আরও সংবাদ

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

সর্বশেষ সংবাদ

Recent Comments