সোহান আহমেদ:
সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া’র নিঃশত মুক্তি ও উন্নত চিকিৎসার জন্য বিদেশে প্রেরণের দাবিতে বিক্ষোভ করেছে নেত্রকোনা জেলা বিএনপি।
কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে রবিবার সকালে পৌর শহরের বনোয়াপাড়া বাসটার্মিনাল এলাকায় এ বিভোক্ষ মিছিল ও সমাবেশের আয়োজন করে দলটি।
এ সময় মিছিলে নেতৃত্ব দেন জেলা বিএনপির আহব্বায়ক ডাঃ মোঃ আনোয়ারুল হক সদস্য সচিব ড.রফিকুল ইসলাম হিলালী।
পরে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির আহব্বায়ক ডাঃ মোঃ আনোয়ারুল হক সদস্য সচিব ড.রফিকুল ইসলাম হিলালী।
এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির যুগ্ন আহব্বায়ক তাজেজুল ইসলাম ফারাস সুজাত, যুগ্ন আহব্বায়ক বজলুর রহমান খান পাঠান,যুগ্ন আহব্বায়ক এস এম মনিরুজ্জামান দুদু, জেলা ছাত্রদলের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি সারুয়ার আলম এলিন সহ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতকর্মীরা।