নেত্রকোনার মদন উপজেলার ফতেপুর ইউনিয়নের ৮নং ছালাকান্দা মাদ্রাসা কেন্দ্র থেকে ব্যালট বাক্স ছিনিয়ে নেয়ার চেষ্টায় বাধা দিলে এক আনসার সদস্য আহত হয়। আহতের নাম সানোয়ার হোসেন।
এসময় সজিব চৌধুরী (২০) নামে ছিনতাইকারী এক যুবককে আটক করে কেন্দ্রে রাখা হয়। খবর পেয়ে স্ট্রাইকিং ফোর্সের ম্যাজিস্ট্রেট সুলতানা রাজিয়া বিজিবি সহ পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। সেইসাথে ২৭ মিনিট পর পুনরায়
থেমে থাকা ভোট গ্রহণ শুরু হয়। দুপুর আড়াইটার দিকে এ ঘটনা ঘটলে পিরিস্থিতি কিছুটা উত্তপ্ত হয়।
এ ব্যাপারে কেন্দ্রের প্রিজাইডিং অফিসার নওয়াগাও আফতাব হোসেন একাডেমির প্রধান শিক্ষক গোলাম রব্বানি জানান, ব্যালট বাক্স ছিনতাই করে নিয়ে যেতে চাইলেও নিতে পারেনি।
এঘটনায় আহত আনসার সদস্য কে চিকিৎসার জন্য পাঠানো হয়েছে। সজিব নামের এক যুবক আটক আছে। আটক যুবক প্বার্শবর্তী দেও সহিলা গ্রামের মাসুল চৌধুরীর ছেলে।
এ ব্যাপারে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সুলতানা রাজিয়া জানান, সারাদিন ভালোভাবেই ভোট গ্রহণ চলছিল । শেষ মুহুর্তে এসে এই ঝামেলা বাধিয়েছে। তবে ব্যালট নিয়ে যেতে পারে নি। আমরা আটক করেছি একজনকে। আমাদের আহত আনসারকে চিকিৎসার জন্য পাঠানো হয়েছে।